о фильме






История про Женьку родилась не случайно. Таких, как она, мечтающих получить все и сразу, удачно выйдя замуж, великое множество. Чем иногда заканчиваются подобные мечты, узнают зрители, пришедшие посмотреть этот фильм.
Работа над фильмом запланирована на июль-август 2014 года. Съемки будут проходить в Ростове-на-Дону и Ростовской области.
Основной задачей для режиссера фильма Ильи Костинкина стал поиск актрисы, которая подошла бы на роль главной героини фильма. В итоге было решено утвердить на роль Женьки молодую актрису Ростовского Независимого Драматического Театра Евгению Кривобокову.
Фильм «Женька» можно отнести к жанру «черная комедия», хотя в нем присутствуют элементы «экшн», детектива и триллера.

Премьера фильма состоится весной 2015 года, но уже этой осенью жители некоторых городов России смогут увидеть картину на предпремьерных показах.



Описание фильма
Женька – молодая девушка родом из деревни. Ее родители мечтают, что окончив Педагогический колледж, дочь будет преподавать в местной школе и выйдет замуж за Диму, деревенского парня, который давно любит Женьку. Но героиня фильма мечтает совсем о другом. Женькина мечта – любыми способами хорошо устроиться в городе. Погостив недолго у родителей, девушка уезжает в поисках своего счастья.
В городе Женька пытается устроиться на работу, но все что ей могут предложить никак не соответствует представлениям героини о красивой обеспеченной жизни. Через какое-то время она знакомится с Иваном. Он, так же как и Женька мечтает разбогатеть Женьке представляется еще один шанс устроить свою судьбу…
















Жанр: комедия черного юмора.
Премьера: весна 2015.
Предпремьерный показ в городах: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Самара, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь - осенью 2014.

Производство: Киностудия "Правильные Две Полоски"

Режиссер-постановщик: Илья Костинкин


Автор сценария: Марина Балаян, Илья Костинкин

Продолжительность: 90 минут